Поздравление иером. Кирилла (Зинковского) с назначением на должность ректора НУПДС

16 августа, в неделю 10-ю по Пятидесятнице, Божественную Литургию на мощах преподобного Серафима Вырицкого возглавил клирик храма иеромонах Кирилл (Зинковский) в связи со своим отъездом на новое послушание.

Настоятель храма Георгий Преображенский поздравил отца Кирилла с назначением на должность ректора Николо-Угрешской духовной семинарии. В поздравительном слове настоятель пожелал отцу Кириллу терпения и послушания окормляемых воспитанников.

В ответном слове отец Кирилл выразил благодарность Господу Богу и настоятелю храма за счастливые годы служения на приходе и надежду на то, что батюшка Серафим Вырицкий будет и для студентов семинарии великим примером пастырского служения, кротости и смирения, попросив у преподобного благословения на непростое послушание, а у прихожан храма - молитвенной поддержки.