Пасха-2022: Женский круг прихода Казанского храма провёл Пасхальный праздник

Христос Воскресе!

Второй год подряд мы встречаем праздник вместе - вот такой огромной дружной семьёй! Очень радостно, что на нашем приходе зарождается такая прекрасная традиция.

Мы пели, водили хороводы, танцевали под задорные мотивы балалайки, согревались ароматным чаем из настоящего самовара, жарили шашлыки, ели куличи. Мы поздравляли друг друга со светлым Воскресением Христовым и делились этой радостью с окружающими. Благодарим всех-всех-всех организаторов и участников праздника! Спасибо за ваши вкуснейшие угощения, улыбки и праздничное настроение, за то, что нашли время и возможность провести этот СВЕТЛЫЙ день с нами. Спасибо нашим дорогим артистам за музыкальное сопровождение и весёлые игры для взрослых и детей. Павел и Николай, низкий вам поклон!

В общем, было весело, вкусно, шумно, душевно, ХОРОШО!
Впереди будут ещё общие праздники, семейные воскресники на природе, походы с палатками... Следите за новостями и присоединяйтесь к нам! До новых встреч!

Кто был на празднике, делитесь вашими впечатлениями и фотографиями в комментариях.

Организаторы мероприятия - "Женский круг" прихода Казанского храма.