Театральная студия "Конфетти" воскресной школы Казанского храма в пос. Вырица поздравляет всех с праздником Сретения Господня!

Театральная студия "Конфетти" воскресной школы Казанского храма в пос. Вырица поздравляет всех с праздником Крещения Господня!

Руководитель студии Юлия Сергеевна Чистякова.

Видеопоздравление. Клир храма Казанской иконы Божией Матери в Вырице поздравляет всех с Христовым Рождеством.

Регент Ксения Каньшина.

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери в Вырице поздравляет всех с Рождеством Христовым!

Видеопоздравление от учеников и преподавателей воскресной школы.

К 15-летней годовщине назначения прот. Георгия Преображенского настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери в пос. Вырица коллектив Воскресной школы подготовил видеопоздравление.

К 15-летней годовщине назначения прот. Георгия Преображенского настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери в пос. Вырица ансамбль мальчиков "Бравые ребята" нашей Воскресной школы подготовил музыкальное поздравление.

П.И.Чайковский. Хор мальчиков из оперы "Пиковая дама".

Со светлой Христовой Пасхой, дорогие братья и сёстры! ❤
Для вас - видеопоздравление с великим праздником от священников нашего храма. ❤