Богослужения

Богослужения в нашем храме совершаются ежедневно.

Литургия: ежедневно в 10.00, по двунадесятым и престольным праздникам, а также по воскресным дням - в 7.00 и 10.00. По окончании Литургии - молебен прп. Серафиму Вырицкому в часовне.

Исповедь: перед Литургией (6.30 и 9.30 соответственно), по субботам во время вечерней службы*

* В настоящее время в связи с эпидемиологической обстановкой индивидуальная исповедь в богослужебное время не проводится; общая исповедь осуществляется перед причастием.

Вечерние богослужения: начало в 17.00 – по расписанию.

Акафисты: в 17.00 - по воскресеньям прп. Серафиму Вырицкому, в другие дни – по расписанию.

Молебен о даровании чад: по субботам в 16:00.

В течение дня в храме совершаются Таинства Крещения и Венчания (предварительная запись по телефону +7(81371)49233), а также молебны и панихиды.

С 9.00 до 18.00 в храме находится дежурный священник.

Храм открыт ежедневно с 9.00, в двунадесятые праздники и по воскресным дням летом – с 6.30. Закрывается после окончания вечернего богослужения. Трапезная открыта с 12-00*.

* В настоящее время в связи с эпидемиологической обстановкой трапезная работает с ограничениями.