Юлия Сергеевна Чистякова

Руководитель театральной студии "Конфетти"

Юлия Сергеевна является самым лучезарным и позитивным преподавателем нашего педагогического коллектива. Любые выдумки, спонтанные поздравительные стихотворения в адрес коллег, творческие экспромты - всё это Юлия Сергеевна сочиняет буквально "на ходу", и это у неё выходит весело, легко, жизнерадостно.

Юлия Сергеевна ревностно и с большой любовью подходит к своей работе, стараясь сплотить ребят в дружный коллектив: общается с детьми и их родителями вне школы, устраивает общие поездки и чаепития и очень радеет за то, чтобы для юных актёров студия стала уютным вторым домом, в который дети с радостью приходят постигать азы актёрского мастерства.

С момента создания студии поменялся уже не один актерский состав: дети вырастают, заканчивают школу, уходят, но на их смену приходят другие, такие же талантливые ребята.

В театральной студии Юлия Сергеевна является режиссёром, педагогом, сценаристом, звуко- и светорежиссёром. Она окончила РГПУ им. Герцена, Институт детства (кафедра педагогики начального образования и художественного развития ребёнка), в 2010 году получила степень магистра педагогики.

Юлия Сергеевна успешно совмещает свою творческую жизнь с семейными заботами, которых немало - ведь она мама пятерых детей! Она стойко идёт по жизни, старается не унывать, всегда жизнерадостна и энергична.

? Именины Юлия Сергеевна празднует 31 мая, её небесная покровительница - мученица Иулия.

День рождения 25 декабря.