Творческий конкурс - гимн преподобному Серафиму Вырицкому

? ВНИМАНИЕ! ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС!

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери объявляет конкурс на написание стихотворной основы для гимна преподобному Серафиму Вырицкому. Работа победителя будет положена на музыку. Впоследствии гимн будет включен в репертуар коллективов воскресной школы, а также использоваться в различных торжественных мероприятиях.

Требования к работе:

✅ Стихотворение должно быть посвящено преподобному Серафиму Вырицкому
✅ Стихотворение должно иметь торжественный характер, соответствовать жанру гимна
✅ Объём стихотворения: 2-4 поэтических строфы, причём одна из них должна подходить под припев, т.е. должно быть возможно её многократное повторение
✅ Стихотворение может быть написано автором любого возраста
✅ Стихотворение может быть написано как к конкурсу, так и за любое время до него, однако оно не должно быть положено на какую-либо музыку.
✅ Победитель конкурса должен будет подписать согласие на передачу авторских прав на стихотворение приходу храма Казанской иконы Божией Матери п. Вырица.

Сроки проведения конкурса 1-30 марта. Работы присылайте на электронную почту Воскресной школы: voskreska.vyr@yandex.ru

Итоги конкурса будут подведены к 3 апреля, дню памяти преподобного Серафима Вырицкого. Победитель получит ценный приз от прихода, а все участники - памятные подарки.

Если остались какие-то вопросы, звоните +7 960 246-88-36 (директор воскресной школы иерей Сергий Чекоданов)